День добра и уважения




В культурно-досуговом центре «Южный» с большим размахом отметили Международный день пожилых людей. О том, как проходило праздничное мероприятие, на своей странице «ВКонтакте» рассказал глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

В зале собрались люди элегантного возраста со всех уголков Всеволожского района. Для них организаторы подготовили яркую концертную программу с выступлениями творческих коллективов и кавер­-группы «Свои». Со сцены звучали любимые всеми песни из советских кинофильмов и ретро-­хиты.

Также на сцене блистали и сами участники праздника. В рамках дефиле мастерицы показали свои таланты и вкус, продемонстрировав элегантные осенние наряды. А между выступлениями звучали слова поздравлений и вручались награды победителям конкурса «Ветеранское подворье».

Кроме того, в фойе КДЦ «Южный» были представлены творческие работы, созданные гостями праздничного мероприятия.

Также Андрей Александрович Низовский выразил особую благодарность сотрудникам Всеволожской клинической межрайонной больницы, благодаря которым гости праздника могли пройти медицинский осмотр у специалистов и сделать прививку от коронавирусной инфекции и гриппа.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта