Дорогие ленинградцы! От всего сердца поздравляю вас с Днём России!




Среди праздничных дат, отмечаемых в нашей стране, 12 июня занимает особое место. Этот день даёт каждому возможность в очередной раз почувствовать гордость за свою Родину – сильную, сплочённую державу, способную достойно отвечать на любые вызовы времени.

Сегодняшние успехи были бы невозможны без упорного труда многих поколений наших соотечественников. Их общее желание менять к лучшему, постоянно преобразовывать жизнь вокруг, подлинная любовь к Родине и сейчас служат для нас примером, укрепляют в стремлении сохранять и приумножать вековые традиции России, напоминают о том, как важно сообща трудиться во имя достойного будущего.

Вместе со всей страной продолжает успешно развиваться и Ленинградская область.

В этот знаменательный день хотел бы поблагодарить каждого, кто не остаётся равнодушным к ленинградской земле, кто честно трудился и продолжает трудиться ради её благополучия.

Уверен, что вместе – большой дружной ленинградской семьей, полагаясь на взаимную поддержку, мы преодолеем любые трудности и продолжим уверенный путь вперёд.

Желаю всем ленинградцам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Пусть и дальше усилиями каждого из нас крепнет, процветает и развивается наша любимая страна – Великая Россия!

С праздником! С Днём России!

Александр Дрозденко,

Губернатор Ленинградской области

 

Уважаемые жители и гости города Всеволожска!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

 

Этот праздник объединяет всех, кто искренне предан своей стране, кто любит Родину, дорожит её историей, её народом, стремится возродить могущество и процветание России. Он является своеобразным напоминанием нам о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства.

День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землёй, её жителями, стремимся сделать её красивой и процветающей.

В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного Всеволожска!

Андрей Низовский, глава администрации Всеволожского района

Станислав Богдевич, глава города Всеволожска

 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём России!

 

Наша страна – это прежде всего мы, её граждане! Все мы, независимо от возраста, профессии, различий во взглядах на мир, – едины. Нас много, и всех нас объединяет любовь к России – Родине наших почитаемых предков, к стране, в которой мы пережили лучшие и главные моменты нашей жизни, к дому, в котором растут наши дети.

Каждый из нас вносит посильный вклад в развитие и процветание нашей страны. Многое из задуманного нами уже сделано, но многое ещё предстоит сделать для создания достойных условий жизни каждому жителю, для процветания и благополучия родного Всеволожска.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придаёт силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Александр Матвеев, депутат ЗАКС ЛО



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта