ГТО – это не про спорт, это про жизнь!




Как рассказывает сообщество «#Vsevsport ­- Всеволожский район спортивный», были подведены итоги первого областного фестиваля «Туристический поход – Вперед к ГТО».

Мероприятие, приуроченное к 90­-летию Всероссийского физкультурно­-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», состоялось в Юкках.

К участию приглашались сотрудники физкультурно­-спортивных организаций Ленинградской области, осуществляющих деятельность в области спортивной подготовки, в возрасте от 40 до 59 лет. Среди участников – 7 районов, в том числе Всеволожский.

Как и полагается в туристическом походе, команды соревновались в специфических дисциплинах, таких как вязание узлов, навыки ориентирования (азимут), укладка рюкзаков, сбор/разборка палатки, поход на 5 км и полоса препятствий.

Уступив всего 2 секунды команде спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту и фристайлу, команда Всеволожского района в лице коллектива Всеволожского центра физической культуры и спорта заняла заслуженное второе место!



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта